Официальный диллер компании Hutterer lechner на территории Российской Федерации

(495) 478-79-70

E-mail: info@hl-russia.ru



Кровельные воронки фирмы HL с фланцем из ПВХ

01.03.12

Компания HL расширила свое производство за счет выпуска нового типа оборудования.

Этим ноу-хау стали кровельные воронки, оснащенные сланцем из ПВХ (поливинилхлорида).Заметим, что HL производит все типы воронок данного типа, среди основных преимуществ которых можно перечислить следующие:

  • Кровельные воронки с ПВХ-фланцем являются универсальной деталью, которую можно соединить с абсолютно любой стандартной поливинилхлоридной пленкой путем сваривания или с помощью горячего воздуха. При этом дополнительное механическое закрепление не требуется.
  • Для более надежного соединения с ПВХ-мембраной любой толщины фланец представляет собой абсолютно гладкую поверхность.


Основные характеристики:

  • Фланец изготовлен из твердого ПВХ. Необходимо отметить, что отсоединять фланец от корпуса воронки категорически запрещено.
  • Корпус воронки, монтажная заглушка и листвоуловитель состоят из полипропилена (ПП), устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Воронка дополнительно теплоизолирована.
  • Воронки, предназначенные для эксплуатируемых кровель, доставляются в комплекте с дополнительным надставным элементом, изготовленным также из ПП, с подрамником, решеткой из нержавеющей стали и специальным дренажным фланцем.


« К списку новостей
Новости строительства
03.04.12
Новый трап для внутренних помещений серии CeraDrain - HL510NC
Новый трап для внутренних помещений серии CeraDrain - HL510NC Фирма HL представила нам очередную новинку, призванную сделать процесс ремонта еще более...
22.03.12
Новинка от HL: HL523U основание под душевой элемент HL52
Новинка от HL: HL523U основание под душевой элемент HL52 Компания HL пополнила и без того богатый ассортимент выпускаемой продукции очередной новинкой...
01.03.12
Кровельные воронки фирмы HL с фланцем из ПВХ
Компания HL расширила свое производство за счет выпуска нового типа оборудования. Этим ноу-хау стали кровельные воронки, оснащенные сланцем из ПВХ (поливинилхлорида).Заметим,...


Архив новостей »